守国门 促发展
当好让党放心 让人民满意的国门卫士
English
|
繁體版
|
无障碍
|
用户空间
搜索
首页
机构设置
新闻发布
政务公开
政务服务
互动交流
专题专栏
智能问答
采购信息
政府采购
非政府采购
非政府采购公告
非政府采购成交公示
非政府采购成交公示
东兴海关及缉私分局涉案货物运输装卸定点服务项目(GXZB2026-X3-10212-GXZJ)的成交结果公告
2026-09-04
友谊关海关业务现场截获物、样品送样服务(重2)(CJFF2026329F(重2))成交结果公告
2026-09-04
防城海关业务技术综合楼空调采购项目(项目编号:GGZX2026-ZB-286)废标公告
2026-09-04
南宁海关技术中心2026-2027年试验用木材 【GXRZ(2)2026011C1】采购结果公告
2026-08-31
北海海关综合技术服务中心2026年实验室仪器设备更新项目(重)(GXGL2026M-X228-Z)成交结果公告
2026-08-28
柳州海关办公区视频监控及出入通道道闸升级改造项目成交公告
2026-08-28
柳州海关综合技术服务中心2026年“两新”项目实验室仪器设备采购项目合同公示
2026-08-28
南宁海关缉私局“全调中心”反走私微博平台运维服务(NNHG2026-ZZ-13) 成交结果公告
2026-08-27
钦州海关涉案车船拆解报废项目竞争报价成交结果公告
2026-08-27
测试基地烟花试验安全防护网维修工程成交公告
2026-08-25
南宁海关缉私局关于办公楼场地升级改造设计服务采购项目的成交公告
2026-08-25
凭祥海关公务用车定点维修保养服务成交结果公告
2026-08-21
河池海关2026年食堂食材配送服务项目(GXJD-26133YQ331706)废标公告
2026-08-21
南宁海关核心机房软硬件运维服务(项目编号:YZLNN2026-C3-523-ZYQT)终止公告
2026-08-21
南宁吴圩机场海关关于公务车辆定点维修保养服务项目成交结果的公告
2026-08-21
首页
上一页
1
2
3
4
5
...
下一页
尾页
前往
页
第1/72页 总条数:1072
海关电邮
政务地图
微博
微信
全国海关12360统一服务热线