守国门 促发展
当好让党放心 让人民满意的国门卫士
English
|
繁體版
|
无障碍
|
用户空间
搜索
首页
机构设置
新闻发布
政务公开
政务服务
互动交流
专题专栏
智能问答
采购信息
政府采购
非政府采购
非政府采购公告
非政府采购成交公示
非政府采购公告
南宁海关技术中心闭杯闪点仪采购项目的更正公告(一)
2026-09-04
南宁海关技术中心丝类及消费品实验室改造项目收尾工程(NNHG2026-ZZ-14)协商谈判采购公告
2026-09-03
龙邦海关2026年度公务车辆定点维修保养服务(重)协商谈判采购公告
2026-09-03
北海海关2025年进出境动植物检疫能力提升专项结余经费采购设备项目(重)延期公告
2026-09-02
龙邦海关2026年度公务车辆定点维修保养服务协商谈判采购废标公告
2026-09-02
南宁海关技术中心闭杯闪点仪采购项目竞争性协商公告
2026-09-01
南宁海关技术中心2026-2027年大型检测设备维保服务竞争性协商公告
2026-09-01
友谊关海关2026-2027年度办公用品定点供应商协商谈判采购公告
2026-09-01
友谊关海关2026-2027年度广告服务定点供应商协商谈判采购公告
2026-09-01
友谊关海关2026-2027年度公务车辆定点维修保养服务协商谈判采购公告
2026-08-28
2026-2027度梧州海关食堂食材年配送服务项目(项目编号:FC(ZB3)2026121C)竞争性协商公告
2026-08-28
凭祥海关实验室余样处理服务项目延期公告
2026-08-27
防城海关缉私分局大院围墙及部分基础设施维修项目竞争性协商公告
2026-08-27
南宁海关传染病监测试剂耗材采购的竞争性协商公告
2026-08-27
东兴海关缉私分局涉私船舶运输、装卸服务(重)(GXGC-ZB-2026-15) 竞争性协商公告
2026-08-26
首页
上一页
1
2
3
4
5
...
下一页
尾页
前往
页
第1/91页 总条数:1362
海关电邮
政务地图
微博
微信
全国海关12360统一服务热线